1 2 3

ПОЖАР - И НЕ ТОЛЬКО В СЕРДЦЕ
Если вы пригласили своего возлюбленного в гости к себе домой, то нет ничего удивительного в том, что постепенно страсти начали накаляться, а романтический ужин закончился судорожным срыванием одежды и потрясающим сексом. Все вокруг дымилось и горело огнем. но это был уже не огонь вашего желания, а банальный пожар. Причиной возгорания стал шелковый пеньюар, впопыхах брошенный на включенный ночник. Тонкие кружева и шелк вспыхивают мгновенно, а с них огонь перескакивает на шторы, постельное белье и все что окажется поблизости. В лучшем случае вы потеряете пеньюар, а в худшем после такого романтического сви дания вам придется делать в квартире капитальный ремонт.

Чтобы каждый раз после романтического свидания не вызывать пожарных и не ремонтировать квартиру, постарайтесь, раскидывая одежду, хотя бы одним глазом проследить за траекторией ее полета. А еще лучше обзавестись безопасным ночником с абажуром, который не нагревается. Ну а если в самый ответственный момент вы почувствовали запах гари, прежде всего надо выдернуть ночник из розетки, чтобы избежать короткого замыкания. Затем возьмите одеяло с кровати и накиньте на горящие предметы. Обязательно закройте окна: без доступа кислорода огонь быстрее утихнет. но если пламя наоборот разрастается, не откладывайте вызов пожарных. Потушить сильный пожар своими силами невозможно.
СТРАСТЬ ВДАЛИ ОТ СПАЛЬНИ
Конечно, заниматься сексом всегда в одной и той же кровати довольно скучно. Но, к сожалению, в наших квартирах, битком набитых бестолковой мебелью, очень трудно найти нестандартное и одновременно удобное место для сексуальных игр. Все эти жесткие столы, скользкие ванны, хрупкие стулья и маленькие подоконники никак не способствуют процессу взаимного удовлетворения.
Если желание застанет вас на кухне, не поленитесь убрать со стола колюще-режущие предметы и горячие кастрюли. Любителям интимных игр в ванной не .помешает специальный коврик с присосками на дне ванны, который препятствует скольжению. Кроме того, этот достаточно мягкий коврик защитит вас от синяков на локтях и коленках, которые часто остаются после подобных «водных процедур».
ЛЮБОВЬ НА ПОЛНОМ ХОДУ
Как известно, автомобиль - это не только средство передвижения, но и приют для влюбленных, лишенных свободной жилплощади, и просто для искателен приключений. Кстати, автомобильная романтика бывает не чужда даже здравомыслящим людям. Секс в автомобиле - сплошное удовольствие, если, конечно, помнить о безопасности.
Но ни в коем случае не поддавай тесь соблазну перейти к сексуальным маневрам во время движения автомо биля. Мужчина - это не механический автопилот, и если все его мысли будут сосредоточены ниже пупка, он вряд ли сможет нормально управлять
транспортным средством. И тогда секс-разминка во время движения может вам стоить очень дорого. но и останавливаться для эротических игр прямо на трассе тоже не стоит. Практика подсказывает, что даже на абсолютно пустынной дороге в самый ответственный м далее