1 2 3

И только из золота. Вы наверняка будете им удостоены - если, конечно, прислушаетесь к нашим советам и присмотритесь к достижениями современной косметологии.

Правила "здорового образа жизни вашего бюста" очень просты. но соблюдать их нужно неукоснительно!
НЕТ- загару топлесс. Ни под солнцем, ни в солярии. Особенно силен запрет во второй половине менструального цикла и во время беременности - в это время гормональный фон нестабилен и реакция на ультрафиолет может быть самой негативной.
• ДА - витаминам А, Е и всей группе В. Следите, чтобы они попадали в организм не только в виде мультивитаминных комплексов, но и с пищей.
НЕТ- длительному заточению в тесном бюстгальтере!
• ДА - удобному, тщательно подобранному белью, когда ничто не жмет, не трет, не тянет, не провоцирует хронических микротравм. От плохого бюстгальтера страдает
и сама грудь (сдавливание нарушает кровоток), и спина - позвоночнику ни к чему лишняя нагрузка. В отношении бюстгальтера работает правило "велико
- не мало!"
НЕТ- невниманию к гинекологическим заболеваниям и воспалениям.
• ДА - регулярному сексу и противозачаточным средствам, подобранным гинекологом. Между прочим, иногда применение гормональных контрацептивов приводит к увеличению груди на целый размер! И при этом без вреда для организма.
НЕТ- недосыпанию, переутомлению, неравномерным нагрузкам,некачественному питанию и другим признакам нездорового образа жизни.
СЕКРЕТЫ
КРАСОТЫ
Спросите у любого маммолога, какова наилучшая профилактика рака груди, и он ответит: беременность и роды с перерывом в 2-3 года между детьми. И чем ниже будет риск, тем... увы, хуже будет выглядеть ваш бюст. но нельзя считать материнство единственным врагом красивой груди. Это как раз наименьшее зло, особенно по сравнению с другими неприятностями. • РЕЗКИЕ КОЛЕБАНИЯ ВЕСА. Когда вы поправляетесь, увеличивается не молочная железа, а ее жировая прослойка. Как следствие растягивается кожа груди и возникают пренеприятные красные полоски. С растяжками очень сложно бороться, поэтому важно не допустить их появления. Когда вы худеете, жир уходит с бюста, оставляя на память о себе "кожаный мешок".
ПРЕДУПРЕДИТЬ ДРЯБЛОСТЬ КОЖИ САМОМАССАЖ Для начала запомните два незыблемых правила. Первое: массировать можно зоны над грудью и под ней — саму молочную железу трогать воспрещается. Второе: все манипуляции совершаются поочередно с каждой грудью. И не бойтесь упоминаний о том, что массаж груди вреден. Это касается только грубого воздействия. Груди противопоказаны сильное надавливание и уж тем более растягивание. А теперь, избавившись от предрассудков, нанесите на кожу груди увлажняющий крем — желательно легкими круговыми движениями по часовой стрелке. Обхватите грудь пальцами одной руки, а пальцами другой слегка побарабаньте по коже. Придерживая грудь одной рукой, другой осторожно встряхните ее. Завершать массаж лучше нежными поглаживаниями по основным массажным линиям. Пусть вам добавит оптимизма пример греческих и римских далее