1 2 3 4

Эротические сны снятся практически всем. И тем, у кого секса много, и тем, у кого его почти нет. Ктото спит и видит, как сбывается мечта заняться любовью на необитаемом острове, кто-то во сне гуляет по парку обнаженной с демоническим красавцем, а кто-то наслаждается искусством индийских любовных игр. но даже если приснился скучный, как манная каша, доклад замгсндиректора, это совсем не значит, что эротические бури не для вас. Оказывается, эротические сны просто естественная реакция организма, которая образуется у каждого человека, но не каждый способен сконцентрировать сексуальное желание и «переплавить» его в сон.
время удовольствий
Каждую ночь в определенные фазы сна в нашем организме возникают признаки полового возбуждения - да-да. не стоит скромно опускать очи долу: этому физиологическому процессу подвержены абсолютно все. Эти фазы наступают 4-5 раз за ночь, приблизительно раз в полтора часа. Обычно периоды возбуждения случаются одновременно с фазами RKM (rapid eyes movement - быстрых движений глаз), во время которых нам как раз и снятся сны. То есть циклы полового возбуждения и сновидений совпадают, что, безусловно, не может не сказаться на содержании наших спои. Пик возбуждения приходится на последнюю, предутреннюю фазу КЕМ, которая длится дольше других - 25-30 минут. Именно и это время нам снится последний за ночь сон, который мы запоминаем - впечатления от него остаются и после пробуждения. Но, как известно, вместо эротических фильмов нам почему-то чаще снятся триллеры и бытовые драмы.
Исходя из теоретических данных, эротические сны должны посещать нас гораздо чаще, чем это происходит в действительности. Причин того, что наши ночи оказываются пресноватыми, несколько. Во-первых, виной тому обыкновенная забывчивость. То есть мы запоминаем только самый последний, но необязательно самый яркий
сон. Во-вторых, причиной могут быть психологические проблемы, не позволяющие давать волю фантазии даже во сне? В таком случае дедушка Фрейд, который уже сам по себе стал неким символом, проанализировал бы происходящее в ваших невинных девичьих грезах. Третьей, и, пожалуй, самой распространенной причиной является стресс, неправильный режим сна и питания. Поэтому, для того чтобы чаще видеть во сне чтото поинтересней постных физиономий коллег, надо ужинать не гамбургером с майонезом, а, как это ни парадоксально, овощным салатом с йогуртом. И уж точно спать не меньше восьми часов в сутки, а лучше все десять. Кстати, если считать, что каждую ночь мы в среднем полтора часа проводим в состоянии полового возбуждения, то всего за 70 лет среднестатистической жизни набегает не меньше четырех лет потенциального наслаждения. К тому же врачи отмечают, что физические реакции человеческого организма на секс во сне очень похожи на реакции во время реального секса. Обидно упускать так много времени, которое можно провести с удовольствием.
роман во сне
Для того чтобы исправить ситуацию, надо не просто больше спать, но и заниматься нсихотренингом. Как ни ст далее