1 2

Монотонность - вот враг номер один для длительных сексуальных отношений между супругами
Если в начале совместной жизни для влюбленных секс — праздник каждый раз, то со временем непостижимым для обоих партнеров образом он превращается в рутинное "исполнение супружеского долга". Этот скучный ритуал каждый из партнеров пытается обойти стороной (а женщина чаще, чем мужчина). но так хочется снова пережить остроту ощущений, и не с кем-нибудь, а с любимым мужчиной! Как это сделать? Призовите на помощь всю вашу фантазию и... эротические игры. Они мигом оживят утратившие остроту отношения.
Женщина начинает и выигрывает
Обычно инициатива в эротических играх исходит от женщины. Оно и понятно. Во-первых, ее фантазии всегда богаче, да и воплотить она их может искуснее и с меньшими затратами. Во-вторых, мужчины боятся предлагать своим возлюбленным эротические авантюры, так как заранее уверены, что они будут восприняты в штыки. Любой же исходящей от женщины инициативе мужчины только рады. В-третьих, от эротических игр в первую очередь выигрывает сама женщина. Не стоит забывать, что мужчина по своей природе полигамен: если ему не будет хватать разнообразия с постоянной партнершей, он начнет подумывать о дополнительных источниках сексуального наслаждения. Играя же каждый раз новую роль, женщина привносит в партнерские отношения такое разнообразие, что ее избраннику уже вряд ли захочется поглядывать на сторону.
Волнующие сюжеты
Благодаря правильно выбранной и умело разыгранной игре можно
разбудить в некогда зажатом и скучающем сексуальном партнере пылкого любовника. Начинаясь как невинная шутка, эротическая игра нередко становится институтом секса, благодаря которому партнеры лучше узнают фантазии и предпочтения друг друга, постепенно учатся воплощать их в жизнь. Тем более что в игровой форме все это сделать значительно проще, комфортнее и несравнимо более приятно, чем с серьезной миной. Во время любовной игры легче быть изобретательным и раскрепощенным, так как ни на минуту не забываешь, что это все понарошку.
Круг эротических игр бесконечно разнообразен, и сюжеты, как правило, совсем незамысловатые: кабинет врача, гарем, салон самолета, парикмахерская (догадайтесь, о каких услугах идет речь), стриптиз и, наконец, просмотр эротической сцены из любимого фильма. Кстати, одна только картина "Девять с половиной недель" может дать добрую дюжину сюжетов для оживления сексуальных отношений. Выбор темы и распределение ролей в первую очередь зависят от предпочтений обоих партнеров. Обычно мужчины выбирают роли, противоположные тем, в каких им приходится выступать в жизни или на работе. Например, сильный и властный мужчина в постели нередко отдает предпочтение играм, где бы его активность была тем или иным образом ограничена. Прежде чем будут найдены излюбленные сюжеты, вам придется испробовать большое количество игр, как тех, что нравятся лично вам, так и тех, что доставляют удовольствие вашему партнеру. Если выбор любимого мужчины вас несколько смути далее