1 2

Браки заключаются на небесах?
Возможно. Во всяком случае, перелет, флирт и секс вполне могут приятно совмещаться.

Тяга к симпатичной стюардессе, вспышка страсти к супругу, сидящему в соседнем кресле, - все это имеет научное объяснение. Оказывается, перелет - сам по себе мощный афродизиак.
НЕБЕСНЫЕ СОЗДАНИЯ
Звезды футбола Владимир Бесчастных и Сергей Шустиков женаты на стюардессах. Супруга Романа Абрамовича бывшая бортпроводница международных линий "Аэрофлота" - познакомилась с будущим мужем на одном из рейсов. Другой богатейший человек планеты султан Брунея Хассанал Болкиах тоже нашел свою первую жену в облаках. Да и Людмила Путина, в прошлом стюардесса Люда Шкребнева, обрела звездную судьбу высоко от земли...
Понятно, что в стюардессы берут только красавиц. но это не единственная причина:оказывается, высота добавляет им сексуальной привлекательности.
- Мало кто знает, что самый мощный оргазм человек испытывает, находясь в воздухе, - утверждает врач-сексолог Сергей АГАРКОВ. - На высоте ощущения усиливаются во много раз, а эрекция образуется настолько часто, что за двухчасовой полет мужчина способен на 5-6 половых актов. Не отстают и женщины - у них оргазм может следовать за оргазмом.
А профессия военного летчика и вовсе в каком-то смысле считается самой сексуальной. Выполняя задания на большой высоте, они вынуждены носить особые противоперегрузочные скафандры, на которых только в зоне паха оставлена дырка. Когда пилот поднимается на сверхбольшие высоты, костюм начинает сдавливать тело, и кровь устремляется в свободное место - к половым органам. Естественно, образуется возбуждение, которое не утихает даже после посадки. Правда, как только воздушные асы проводят несколько дней на земле,хитрый физиологический механизм начинает ломаться. Недавняя поразительная сексуальность терпит фиаско и порой даже оборачивается проблемами.ИНТИМНЫЕ МЕСТА Любой, кто хоть раз занимался сексом в самолете, может вступить в международный клуб "10 000 метров". Условия членства просты: достаточно отослать рассказ о своих подвигах в небесах на виртуальную домашнюю страничку одного из активистов клуба. Здесь на полном серьезе обсуждаются все прелести высотного секса: "От этого захватывает дух... Под вами медленно проплывают города и веси, а вы страстно сжимаете друг друга в объятиях... Это прекрасный способ скоротать время и избавиться от тревожных мыслей..." Правда, не все так поэтично. "Единственное место, где вы имеете возможность относительно безнаказанно насладиться обществом друг На высоте оргазмы бывают ярче и чаще. друга, - туалет, - сетует один из членов клуба. - Не очень романтично и чудовищно тесно, а если самолет попадет в воздушную яму, можно испытать ряд не слишком приятных ощущений: на какое-то время тело приходит в состояние невесомости". Еще один минус - часто удовольствие прерывают в самом разгаре дотошные стюардессы: не вовремя стучат в дверь туалета, напоминая, что надо занять свои места и пристегнуть ремни безопасности. но опытные далее