1

Как большинство женщин, Тутта знакома с февральскими проблемами не понаслышке: чем ближе весна, тем сильнее кожа страдает от излишней сухости, красноты, шелушения и недостатка витаминов. На устранение всех этих неприятностей направлена комбинированная процедура Lift CVS, основанная на уникальной профессиональной косметике Biologique Recherche. В ее состав входит широкий спектр вытяжек из лечебных трав, водорослей, шелковых коконов, молозива, экстрактов животного происхождения, натуральных витаминов и фруктовых кислот.
Основное достоинство этой линии в том, что "морское" сырье берется из глубокой впадины Балтийского моря. Выросшие без тепла и света водоросли обладают повышенной жизнестойкостью, а значит, содержат полезные для укрепления иммунитета вещества. В совокупности с французской методикой это удваивает эффект.
Процедуру можно делать круглый год. Летом, благодаря усиленному пилингу, она улучшает загар, делает его ровным и красивым. Зимой - питает и увлажняет кожу. Особенно Lift CVS подходит людям после 25 лет, когда появляются первые признаки усталости кожи и она уже нуждается в легком лифтинге. А вот если вы страдаете от гинекологических, венозных и сердечно-сосудистых заболеваний, от нее лучше отказаться.
Итак, уникальную процедуру Lift CVS можно условно разделить на три этапа.
ЭТАП 1. Пилинг всего тела. Белый порошок, в состав которого входят морские водоросли, микроэлементы и аминокислоты, мастер смешивает с сывороткой на основе растительных экстрактов. Затем массажными движениями наносит полученную массу на тело. Уже на этом этапе кожа становится гладкой и шелковистой, а проблемные зоны - внутренняя часть бедер, грудь и ягодицы - подтягиваются и приобретают упругость.
ЭТАП 2. Водорослевое обертывание. После пилинга на кожу наносят специальный увлажняющий гель с морскими водорослями, известными своим антицеллюлитным эффектом. Тутту накрывают термоодеялом на 30 минут - за это время полезные вещества проникают в глубь кожи, способствуя уменьшению объема бедер.ЭТАП 3. Комбинированный уход. Спустя полчаса гель смывают и на тело наносят увлажняющий лосьон, а на все на проблемные зоны крем с эффектом похудения. Мастер принимается делать энергичный лимфодренажный массаж: в сочетании с косметическими средствами он помогает избавиться от лишних килограммов, возвращает бархатистость и сияние кожи, дарит ощущение легкости и упругости. Для достижения лучшего эффекта рекомендуется пройти курс из 5-10 процедур. А чтобы уж совсем встретить весну во всеоружии, косметолог советует включить в комплекс аппаратный лифтинг лица, на что Тутта немедленно согласилась с огромным удовольствием. Так что посещение салона завершилось процедурой "моментального омоложения" через использование инновационного аппарата Remodeling Face. Он воздействует на кожу лица тремя видами токов и при этом безвреден для здоровья. Гальванический ток способствует проникновению косметики Biologique Recherche как можно глубже в кожу: благодаря ему коктейль из полезных веществ будет Источник: Барциц О. Здоровье. 2007. №2. С.25-26